Родительская плата и её компенсация

1. Приказ об установлении размера родительской платы за услуги по содержанию детей (присмотр и уход) в МАДОУ "Детский сад № 26"
  2. Постановление администрации ЛГО "Об установлении размера родительской платы за услуги по содержанию детей (присмотр и уход) в образовательных организация, реализующих образовательную программу дошкольного образования в Лысьвенском городском округе"
  3. Письмо управления образования ЛГО "Об использовании средств родительской платы за услуги по содержанию детей (присмотр и уход) в образовательных организациях, реализующих программу дошкольного образования Лысьвенского городского округа"
  4. Постановление администрации ЛГО от 20.05.2022г. № 1260 "Об установлении размера родительской платы за услуги по содержанию детей (присмотр и уход) в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования в Лысьвенском городском округе"
  5. Постановление правительства Пермского края "Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за ребёнком в муниципальных образовательных организациях, реализующих программу дошкольного образования на 2022 год и плановый период на 2023 и 2024 годов"