Финансово-хозяйственная деятельность

Положение о закупке товаров, работ, услуг для нужд МАДОУ "Детский сад № 26" г. Лысьвы, Пермского края  (СКАЧАТЬ)

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется:

• за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0,00 руб.;

• за счет бюджетов субъектов Российской Федерации - 489922,00 руб.;

• за счет местных бюджетов - 0,00 руб.;

• по договорам об оказании платных образовательных услуг - 0,00 руб.

Муниципальное задание:

Отчёт о выполнении муниципального задания:

План финансово-хозяйственной деятельности:

Отчёт о финансовых результатах деятельности:

Общая численность обучающихся на 01.02.2024 составляет 403 детей, в том числе:
        за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации

за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов

по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг)
        (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами):

1

по основной образовательной программе в группах общеразвивающей направленности: