Единый родительский день «Гражданско-патриотическое воспитание детей дошкольного возраста и просвещение родителей (законных представителей) в детских садах Пермского края»

В период с 15 по 22 ноября 2023г. в МАДОУ «Детский сад № 26» состоялся Единый родительский день по гражданско-правовому воспитанию.

Цель проведения: содействие повышению уровня информированности родителей (законных представителей) и детей дошкольного возраста по вопросам гражданско-патриотического воспитания детей в семье с учетом региональных особенностей Пермского края.

Нормативно-правовое обоснование. Приказ Министерства образования и науки Пермского края «О проведении в 2023 году Единого родительского дня по гражданско-патриотическому просвещению» № 26-26-вн-1869 от 14 11.2023г.

Количество участников: 383 воспитанника, 20 педагогов, 190 родителей (законных представителей).

Обзор мероприятий взаимодействия участников образовательных отношений (родители (законные представители), воспитанники, педагоги, иные участники).

Здание (ул.)

Количество детей

Количество родителей (законные представители)

1