III Семейный форум

ГОТОВИМСЯ К СЕМЕЙНОМУ ФОРУМУ!
✅ 3 апреля с 10.00 до 12.00!

✅ Формат мероприятия.
Очный и онлайн. Каждая площадка-тема ориентирована на 30 участников, трансляция будет организована везде, за небольшим исключением.
✅ Участники очных площадок форума:
родители детей старше 14 лет. Это, конечно, весьма условная установка, но чаще всего именно эта категория родителей меньше всего получает адресной поддержки ( если верить статистике). Собрали для работы с вами прекрасных спикеров и профессионалов. Например, с выпускниками и их родителями, которые выбрали экзамен по английскому языку, работает Наталья Николаевна Журавлёва, директор школы иностранных языков.
✅ Темы форума и программа:
В понедельник, 29 марта, будет окончательный вариант со всеми уточнениями. Площадки на самые разные темы, объединяет их - будущее наших детей. Следите за новостями.
✅ Родители дошколят собираются онлайн. Каждый детский сад готовит мероприятие для родителей - все площадки уже анонсируются в группах детских садов. Посмотреть можно все.
✅ СМИ -сопровождение. На всех площадках работают юные медиа: блогеры, редакции детских газет и телевидения.
✅ Спрашивают про игру родительских команд .Отвечаем - игра будет в 13.00, онлайн.
✅ Самое удивительное, что поддержка всех заинтересованных в будущем детей огромна. На нас выходят предприниматели, общественные деятели, журналисты и руководители разных организаций. Сама я веду площадку «В Лысьве-жить! Лысьве-быть!» : вчера, например, встречались с начальником территориального отдела центра занятости Юлией Петуховой. Есть огромные ресурсы и возможности для наших детей, а наша задача- показать, научить, направить. Мамы и папы, ждём вас на форуме!!
Запись на площадки будет организована в школах.