Единый родительский день "Лысьва, дети и дорога"

ЕДИНЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ ДЕНЬ

Интересно, ярко, творчески прошёл этот день в здании на ул. Энгельса, 29 на тему "Лысьва, дети и дорога".

В нем приняли участие дети и родители групп:
- разновозрастная группа № 12 "Пчёлки"(воспитатель Чебыкина А.В.),
- средняя группа № 13 "Колобок" (воспитатель Тарасова С.В.),
- старшая группа № 14 "Утята" (воспитатель Шипицина Л.Ю.),
- подготовительная группа № 15 "Солнечные зайчики" (воспитатель Анисимова И.Г.).

➡Самые маленькие детки из разновозрастной группы "Пчелки" знакомились с правилами дорожного движения через интересные игры: "Веселый светофорик" и "Воробышки и автомобиль".
➡А дети из средней группы "Колобок"  повторили правила дорожного движения в игре "Будь внимательным!", перевоплотились в артистов театра и показали театрализованную постановку "Колобок - нарушитель".
➡ Ребята старшей группы "Утята" и подготовительной группы"Солнечные зайчики" встретились с  инспектором ГИБДД!!!

В конце дня ребята подарили своим родителям флайеры, изготовленные своими руками.
Было очень весело и познавательно!